Недвижимость в Бельгии Контакты

+7 (495) 723-2913

   
Недвижимость в Бельгии

Главная / форум / О жизни в Бельгии / Эвтаназия.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Эвтаназия.
Pages:   1    2    » 
07.1.2012 13:33 Я знаю, что в 2002 году в Бельгии легализовали эвтаназию. А как к этому относитесь вы?
21.1.2012 09:34 Против. Это жестоко. Возможно, что человек еще может выжить, и пусть никто на это не надеется, но близкие люди должны верить.
24.1.2012 13:49 Есть случаи, когда человек просто не может выжить. Есть случаи, когда человек живет и терпит ужасные мучения. Получается, что лучше жить и мучаться? Многие сами просят об эвтаназии.
03.2.2012 22:39 Если сами просят, страдают от ужасных болей, то тогда "да", можно помочь. Но все таки нужно надеяться на излечение. И если есть хоть малейший шанс выжить, то с этой страшной процедурой лучше повременить.
16.2.2012 17:51 Но ведь есть до сих неизлечимые болезни, да такие от которых умираешь в мучениях. Как продолжать терпеть такое и знать, что легче не станет? Продолжать мучения - вот это единственное что делает эвтаназию не убийством.
21.2.2012 14:19 А если человек находится в коме? Тогда эвтаназия не убийство??? Ведь есть надежда, что однажды человек может выйти из этого состояния, а его могут лишить этой возможности.
21.2.2012 19:39 Тогда тут должен решать сам человек. В коме конечно сигнала не подашь, что мол отключайте меня от аппаратов. Но вот заранее можно написать завещание, где указать, что при определенных обстоятельствах либо отключить меня от аппаратов, либо продолжать бороться за мою жизнь до последнего.
03.3.2012 13:50 Не всегда человек может предугадать, что однажды окажется в коме. А вот, если человек сильно болен, неизлечим и устал от страданий, которые испытывает из-за болезни, то он как раз таки и может написать это самое согласие на эвтаназию.
07.3.2012 20:11 Тут всегда будут разногласия и споры о том, нужна вообще или нет эвтаназия. Но я думаю, это личное дело каждого человека и если он не желает продолжать существование в мучениях, то он вправе уйти из жизни.
19.3.2012 09:12 А если человек в коме на аппаратах и не может решить этот вопрос сам, то что тогда.
В прошлом году был случай в Америке - парень больше года пролежал в коме подключенный к аппаратам и когда его родственниками было принято решение о том, чтобы отключить его, парень буквально за час до отключения пришел в себя. После таких историй не знаешь что и делать.
23.3.2012 13:05 Порой семья просто не может долго содержать человека, лежащего в коме. Поскольку неизвестно, когда он придет в себя и придет ли вообще. Человек может лежать годами.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
Правовые вопросы
Ипотечные кредиты
Вложения в недвижимость
Цены
Недвижимость в продаже
Налогооложение
Страхование недвижимости
Контакты


Контакты

Новое на форуме

 
 

Специальные предложения

Шикарный замок-отель в Бельгии

Шикарный замок-отель в Бельгии

Шикарный замок-отель в Бельгии, недалеко от границы с Голландией и...

 
Красивый дом в районе Uccle

Красивый дом в районе Uccle

Красивый дом в районе Uccle, построенный в 1956 году, общей площадью...

 
Великолепная вилла в Bierges

Великолепная вилла в Bierges

Великолепная вилла в Bierges, с участком 10 тыс.кв.м и бассейном. В...

 
 
 

Наши адреса

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.

Тел: (495) 723-2913

Вистор - дизайн сайта Дизайн сайтов

2006 - 2010 недвижимость в Бельгии - belgs.ru

Интернет-статистика Туристический рейтинг.