Недвижимость в Бельгии Контакты

+7 (495) 723-2913

   
Недвижимость в Бельгии

Главная / форум / О жизни в Бельгии / Подарок для бельгийца

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Подарок для бельгийца
Pages:   1 
13.12.2011 09:07 Бельгийцы, как мне объясняли, очень трепетно относятся к подаркам. Они любят дарить и получать что-то действительно нужное и полезное. Причем каждый раз объясняют для чего предназначен их подарок. А что они больше всего любят дарить?
14.12.2011 20:29 Это точно в Бельгии дарят только нужные подарки. Перед тем, как пойти в гости заранее узнают, что нужно в доме. И дарят это.
04.1.2012 19:56 Конечно, сразу идея сюрприза убивается на корню. Кого-то это может расстроить, но я видела реакцию бельгийца на подарок. Он прерасно знал заранее что ему подарят, и радовался подарку как ребенок)
05.1.2012 12:51 Можно принести что-то из сладкого к столу, тоже лишним не будет. Бельгийцы просто обожают шоколад.
07.1.2012 13:04 Приятным может оказаться не только сюрприз, но и тот подарок, который тебе был нужен и который ты реально хотел получить. Просто наверное про такие подарки не узнают в лоб у того для кого готовится подарок.
24.1.2012 13:56 А ведь так приятно получить в подарок сюрприз, интересно, почему бельгийцы так не делают. То есть они не говорят прямо, что подарят, но всегда догадываются, что кому дарят. И никогда не покажут, если подарок чем-то не понравился.
02.2.2012 20:01 А я считаю не плохая привычка дарить только нужные вещи.
Иногда бывает тебе, что-то надо, а сам купить либо не можешь, либо просто руки не доходят. А так на какой-то праздник тебе друзья взяли и подарили. Чем плохо?
03.2.2012 22:37 Совсем не плохо. Я бы от такоо не отказалась.) Говорят, что дареному коню в зубы не смотрят. Но лучше, чтобы подарок был нужным.
16.2.2012 17:53 А у нас все подарки могут быть нужными) Им очень нравится, когда именно у них спрашивают, что им подарить на праздник или день рождения. Я люблю сюрпризы, поэтому немного не понимаю эту традицию.
21.2.2012 14:31 Но раз бельгийцы привыкли дарить подарки именно таким способом, то лучше именно так и поступать. Ведь то, что нравится вам, может быть совсем не нужно имениннику. Поэтому лучше поинтересоваться.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
Правовые вопросы
Ипотечные кредиты
Вложения в недвижимость
Цены
Недвижимость в продаже
Налогооложение
Страхование недвижимости
Контакты


Контакты

Новое на форуме

 
 

Специальные предложения

Шикарный замок-отель в Бельгии

Шикарный замок-отель в Бельгии

Шикарный замок-отель в Бельгии, недалеко от границы с Голландией и...

 
Красивый дом в районе Uccle

Красивый дом в районе Uccle

Красивый дом в районе Uccle, построенный в 1956 году, общей площадью...

 
Великолепная вилла в Bierges

Великолепная вилла в Bierges

Великолепная вилла в Bierges, с участком 10 тыс.кв.м и бассейном. В...

 
 
 

Наши адреса

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.

Тел: (495) 723-2913

Вистор - дизайн сайта Дизайн сайтов

2006 - 2010 недвижимость в Бельгии - belgs.ru

Интернет-статистика Туристический рейтинг.