Недвижимость в Бельгии Контакты

+7 (495) 723-2913

   
Недвижимость в Бельгии

Главная / форум / О жизни в Бельгии / Приправы в блюдах

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Приправы в блюдах
Pages:   1    2    » 
28.7.2011 19:59 Это правда, что бельгийцы настолько обожают всякие пряности и приправы, что используют их практически всегда и везде? Мне рассказывали друзья, которые там побывали, но не очень верится.
02.8.2011 19:57 Знаю, что бельгийцы любят смешивать сладкое с соленым, любят горчицу, пряности и всевозможные травы. Кухня Бельгии сочетает в себе компоненты кулинарии соседних государств.
06.8.2011 13:51 Я бы сказал, что скорее всего не специи, а различные соусы.
К примеру, здесь распространенно такое блюдо, как угорь в зеленом соусе.
12.8.2011 11:41 Нельзя не сказать о популярном соусе бернэзе. Его подают к картофелю фри. Кстати, картофель фри впервые стали готовить именно в Бельгии.
20.8.2011 14:59 Приправы и специи там очень любят. Но в каждой из областей Бельгии готовят свое особенное блюдо. Кстати, есть одно национальное - карбонад по-фламандски из говядины. вот этих приправ очень много.
20.8.2011 17:05 Приправ очень много. И благодаря им у блюд такой неповторимый и бесподобный вкус, что можно пробовать и пробовать одно за другим.
21.8.2011 16:45 Здесь одна большая приправа - и это ПИВО!
Или же в приготовление мяса, добавляют: фрукты, ягоды, мед. Можно сказать, что это и есть своеобразная приправа к мясу.
25.8.2011 20:39 И, кстати, неплохо получается. Такой необычный вкус.
11.9.2011 14:50 Приправы такие же как и везде практически: тимьян, шалфей, петрушка, лавровый лист, перец, гвоздика, корица, мускатный орех.
А еще кстати, овощи здесь редко готовят без масла и сливок.
17.9.2011 21:18 Сейчас многие блюда готовятся с приправами. Так что Бельгия не является всемирно в этом деле известной и оригинальной. Знаю, что там обажают на хлеб с горчицей в несколько слоев накладывать кучу специй)
20.9.2011 11:41 И не только сейчас. Приправы начали использовать очень давно. А бельгийская кухня переняла приготовление многих блюд у своих стран-соседей, например, у Франции.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
Правовые вопросы
Ипотечные кредиты
Вложения в недвижимость
Цены
Недвижимость в продаже
Налогооложение
Страхование недвижимости
Контакты


Контакты

Новое на форуме

 
 

Специальные предложения

Шикарный замок-отель в Бельгии

Шикарный замок-отель в Бельгии

Шикарный замок-отель в Бельгии, недалеко от границы с Голландией и...

 
Красивый дом в районе Uccle

Красивый дом в районе Uccle

Красивый дом в районе Uccle, построенный в 1956 году, общей площадью...

 
Великолепная вилла в Bierges

Великолепная вилла в Bierges

Великолепная вилла в Bierges, с участком 10 тыс.кв.м и бассейном. В...

 
 
 

Наши адреса

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.

Тел: (495) 723-2913

Вистор - дизайн сайта Дизайн сайтов

2006 - 2010 недвижимость в Бельгии - belgs.ru

Интернет-статистика Туристический рейтинг.